Кристина Казанова

что делать если в жизни никого нету кроме врагов? (тех кто меня не уважает)

Anna

а мы тоже из жизни, так что осторожно!

Денис Зайцев

Радуйся выстоишь сильным станешь ...

Алла Гордиенко

планку опусти.

Лерочка

Надо изначально заявить что ты личность, и что тебя они не имеют права не уважать. А раз уж так случилось, надопонять из-за чего тебя не любят, и попытаться изменить себя и свой образ жизни. Только ты сам владелец своей судьбы

Ма
Маришка

Знаешь что я скажу? БУДЬ САМ (А) СОБОЙ! не прогибайся не под кого!

Николай Мартынов

у всех так
просто вы наслушались розовых сказок про добрый и чудесный мир)
реальность такая, какая есть. Плохо тогда, когда думаешь что тебе плохо
просто приспосабливайтесь и боритесь - остальное фигня