Лиана Чемовская

Что делать если никого нету на улице?

Почти каждый день выхожу на улицу, мотаю круги но никого не встречаю. Гуляют только дети с мамами и детдомовцы которые на вид гораздо старше меня.Все друзья разъехались, а дворовых знакомых я давно не видел на улице и вообще я их давно не видел.От компа уже голова болит, а по телеку редко что то интересное идёт.

Наталья Василенко

играйте с детками и их мамами

Тамик Валиев

сиди дома

Анна Горшкова

пройдись ещё дальше...
пройди 5-6 улиц, возможно кого-то найдёшь)
удачи)

Илья

Ходи в тренажерку.

Изабелла Боня

Заведи собаку, попугая, котика, рыбок аквариумных наконец. Это скрасит твое одиночество. Путешествуй!!! И не обязательно в далекие страны, съезди в соседний город, навести друзей))

Оленька Маякина

Турнички ))) советую... снимает стресс.. разгоняет скуку... выветривает дурные мысли... зато втянешься быстро, повысится самооценка, улучшится мышца... а там глядишь и друзья вернутся, только ты турнички не захочешь бросать, и друзья с тобой на турниках бужу заниматься )