Андрей Мальцев

Один человек зашел в ГЕЙ-КЛУБ, перепутав его с баром, решил там выпить, выпил много. . Теперь не пьет. ПОЧЕМУ?

Он теперь на улице ходит и оглядывается. . Почему то. . И боится присесть почему-то. . Что с ним там случилось? Почему он бросил пить и появилась мания преследования? Почему боится сидеть, все время стоит?

Юлия Смирнова

в этом клубе учителя хорошие попались.

Антон

Закодировали!