Dinaria Cozma

Если бы вы были диджеем, вы бы выкидывали сосущихся геев из клуба?

Навеяно драм-н-бейс диджеем Bes:
"ну и раз уже заблякал - еще раз увижу что сосешься с мужиками у меня на вечеринке, выкину нахуй с клуба, не посмотрю что с другого города ехал. "

Ринат Нурбаев

Я бы "Фейсконтроль" заодно выкинул...

Е*
Евгений ****

Ну, не гомофоб, так гей! ..Там сосался с эмо-боем - суровый и строгий отец, неразрешавший ей ходить в ночные клубы