Alihandro

Как правильно на плакате написать "Гей-клуб" или "Гей клуб"?

Anar Agayev

Правильно - натурал клуб!

Руслан Исаев

На английском можно и раздельно, и через дефис, и даже слитно. Но раздельное написание встречается чаще. А в русском языке слова "гей" нет. Нормальные люди его не употребляют. Ведь есть много других очень хороших и выразительных слов, которые данная публика и пытается заменить этим самоназванием.

Юрий Курин

Скорее, слитно.

Насколько понял, современная тенденция русского языка состоит в удлинении слов, то есть, в замене чёрточки слитным "олбанским" написанием (за исключением случаев, когда слитное слово слишком длинно и труднопроизносимо, или является перечислением, например, немецко-русский) .

И не забудьте после выполнения заказа дважды вымыть руки с мылом))

Иван Емельянов

Газ-печь-клуб

Алена Еськова

Через дефис. . Если без дефиса, то "клуб геев". А еще лучше - "мертвое мясо"!

Diana Sidali

Через дефис

Дмитрий Захаров

и так и так правильно...