Андрей Михоленко

если мы такие грешники то вопрос почему Сатана до сих пор не захватил наш мир. или уже? навеяно одним вопросом.

Максим Кизанд

На Хрен вы ему нужны? У него и без вас дел хватает.

Вовчик

уже, уже.. . тут давеча тётя одна истерила на эту тему.. .
так что уже...

Надежда Моисеева

вы может быть, но есть вера надежда и любовь и сострадание и дружба, на этом все и держится, как ни банально вам это кажется))))))))))))

Ви
Виталя

Может сатана не самолюбив, и ему не нужны молитвы верующих.

Дима Гусев

сатана уже давно захватил наш мир, а люди -лишь марионетки в его руках

Анна Долгих

Добро и зло в каждом из нас заложено поровну, и всё зависит от нас, чему мы отдадим предпочтение и отдадим свой мир.

Александр Брайт

Больше позитива, знаю точно, если жить оптимистично и не особо заморачиваться, то жизнь становиться такой легкой и воздушной, все в радость делаешь, а насчет грехов.. . ну а кто не грешен, на то нам и дана старость, что бы уже никуда не спешив, спокойно осмыслить прожитую жизнь и покаяться, за свои плохие деяния, главное думаю, чтоб было искренне

Валера Киевский

Он уже захватил, ровно на столько на сколько сам человек подчинил добровольно свою волю ему, живя по страстям.

Ма
Марина

Сатана от слова САНТАН - Свет! Люцифер, Утренняя звезда, Венера ( была муж. пола) жених Земли. Он и Земля и породили людей . А, сейчас всё обезобразили и извратили во имя нового бога.
И ещё - сатана - противник, так Христос назвал своего ученика Петра. А, потом из этого слова невежды сотворили ЕГРЕГОРА и общаются с ним, вспоминая правда, не добрыми словами. Видо он им мешает в их пустых головах.

Ксюнька Ксю

Уже почти захватил, но в мире еще остались праведники.

Солнечный Зайчик

Нет, не захватил. Я - Божий слуга, а значит не все сатане подвластно!

Маринка Ахмедова

А вы не видите того что вокруг происходит? Вы на распутье сейчас и я вам советую шагать в обратную сторону - к свету.

Виктория Шиликова

Откуда возьмется сатана, если бога, которого придумали священики нет.... Да и кому нужн этот мир полный людишеками которые боятся за свою задницу

Мария Черных

ПОЧТИ!!!! Оглянись и посмотри, что творится, матери убивают младенцев, которые только родились!!!!

Амина Алипханова

Захватил он мир, к сожалению. Потому и стремимся в царство Господа, где не будет сатаны и его козней.

Яна Иванова

Потому что Господь сильнее.

Александр

Сатана принял облик Христа - и царствию его нет конца.. .1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!
4. Безумцы! вы, к радости дьявола, сделали своим ЛЖНзнамением МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле! В нём ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!

Елена Зимина

Земля захвачена более 1000 лет назад, сущностями с окраин Мироздания. Наши предки называли их нелюдью. С 1996 года наступила новая эпоха-начала увеличиваться частота вибрации Земли, будучи постоянной (по определению Шумана 7.83 Гц.) много веков и скорее всего в НОЧЬ СВАРОГА (988-1996),когда многие Земли галактики Млечный Путь, проходили по окраинам Мироздания и попали под влияние Темных Миров. Были захвачены и некоторые планеты уничтожены, одна из планет и в нашей солнечной системе. Многие Земли превращены в пустыни. Мидгард-Земле, нашей планете, повезло больше по некоторым мотивам. Однако, после окончания НОЧИ СВАРОГА, на Земле продолжают оставаться много нечисти, хотя основные фигуранты убыли восвояси в 17-19 веках. Все паразиты боятся высоких частотных вибраций планеты, кроме ЧЕЛОвека, а на 26.08.2017 частота уже !!!достигла 18.75 Гц. Что я ожидаю и многое уже проявляется (погода и человеческие волнения): -1.Увеличение катаклизмов и их интенсивность. 2.Люди начали "просыпаться" и будут видеть Мир под другим ракурсом, но выживут, не взирая на катастрофы. 3.Оставшуюся на Земле НЕЛЮДЬ (живут обособленно и охраняются) возможно спасут на физических космических аппаратах (библейский проект). 4.Твари (тоже человекообразные), созданные (клонированные) нелюдью и под надзором нелюди управляющие всеми странами, начнут гибнуть, как и все ассимилированные с ними, не имеющие Духа (сознания). К 2020 году многое станет очевидным и частота достигнет 20 Гц.. Ну а то, что происходит с насекомыми, грызунами, погодой и др. катаклизмами, Вы наверняка сами наблюдаете. Земля пока остается под карантином, наложенным Светлыми Иерархами и по очищению от паразитов будет снят.

Г.
Герой .

Уже захватил, к сожалению, поэтому мы такие грешники!