Эн
Эндже

как увеличить ток (-300ма) на (-500ма), на сигнализации тамагавк 9030,посоветуйте очень нужно

на выходе сигнализации -300ма, это мало нужно что бы получилось 500ма

этот выход на доп канал

Костя Точкин

У тебя сига это источник энергии что ли??? Бред не пиши.

Ев
Евгений

поставить реле.

Алена Киевская

300 ма вполне хватает включить реле, у реле контакты и 20А выдерживают.

Ярослав Воронков

я так понял что ты хочешь слаботочный выход с сигналки умощнить? тогда ставь как и сказали реле. эт ж так просто))

Наталья Снеткова

Следует использовать реле, как и советуют раньше меня опытные люди. Смело и решительно.