Даша Елманова

Посоветуйте мне насчет сигнализации

Я теряюсь: поставить просто сигнализацию с пейджером, или все таки с автозапуском! Насколько я знаю, с автозапуском жрет много бенза, надо искать ровную поверхность, чтобы машина была не на передаче, ручник нельзя (в наших погодных условиях, просто примерзнет) но с другой, это удобство и комфорт (опять же в наших условиях где -35 это нормально) и если поставлю с автозапуском, то на какой параметр ее лучше выставить? темп. двигателя или улицы? моя в -30 заводится с пол пинка.. . ВАЗ 2114

У меня иммобилайзер отключен.. а что мне сделает страховая?

Дмитрий Ставцев

Если память не подводит (на скорости не оставишь) , кнопка ручника обходится (исключается) при установке. И вози себе в багажнике пару кирпичей (под колеса, чтоб не уехала или противооткаты пластмассовые))))

Витя Лобенков

У меня была с автозапуском, в зависимости от мороза ставила на 6-4-3 часа. Да бензин жрет, но зато с пол пинка заводится ниже минус 33. Соседи опупевали, когда заводилась и уезжала на таких морозах. Но.. . автозапуск ставится в обход штатного иммобилайзера сейчас. Страховая это страшно не любит.