ОК
Оксана Ковригина

Куда подевались мои серёжки в квартире???? С ног сбилась, где искать???

Константин Ушкал

Алена здравствуйте, сережка обязательно найдется. Вы ее сегодня практически чуть три раза не нашли. У Вас в зале, если смотреть сразу с входа в комнату, диван вроде стоит с левой стороны. Он пестрый какой то серого оттенка. Сережку надо искать в трещине между дальним боковым подрукавником и самим сидением. Посмотрите внимательнее.. . она там