Александр Карпачев

Все говорят нельзя спать ногами к двери, я и мои друзья всегда спим ногами к двери, что может произойти с нами?

Алёна

По приметам считается, что если спать ногами к дверям, то долго в этом жилье жить не будете - переедете в другое.

Наталья Герасимова

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. Как сказал учитель 13 чертёнка.

Anton V. Merkulov

- покойников так кладут....

Лёля

Первый раз слышу

Татьяна Нелих

придет с косой и потащит косить )

Александр Череп

Я тоже сплю ногами к двери.

Аня Евланова

Гомосеки вые*ут, а так просто вафлей кинут и все. Слухами земля полнется.

Ирина Гудзь

И я сплю ногами к двери. И во всякие глупые приметы, гороскопы и фен-шуй не верю.

Ма
Маша

Ничего, положение ног на судьбу не влияет.