Николай Погожев

И ещё.. с ногами у меня ЖИРная проблема! Они толстенькие.. . и всегда мне друзья говорят, проблема только в ногах..

Вообще. . можно как нибудь. . ноги сделать более стройными. . а щас у меня обычные, толстенькие.. . Помогите с: Бег не помогает. . хотя бегала 10 минут вокруг даниев.. . т. к. больше 10-ти кругов было: ) делала пресс.. . и всё напрасно.. . посоветуйте:)

зданиев:)

Денис

А фотку покажи.