Сергей Бабыкин

Проблемы с ногами 😞

Девушки, у меня есть серьёзная проблема. Сейчас все ходят в юбках и платьях, как же это нравится молодым людям. Я всегда завидую девушкам с красивыми ножками. А я не могу ходить так же. Волоски на ногах до конца не выбриваются, либо не вырываются, либо вообще по всей ноге идёт жуткое раздражение и уже врастают в кожу... А это, поверьте, ужасно... И я смотрю на всех и думаю, как будто я одна такая девушка с такой проблемой... Как с ней справиться? Депилятором пробовала, восковые полоски тоже, крем для депиляции вообще ерунда... А на лазерное денег нет. Хоть ноги отрубай. Я с 15 лет хочу в колготках летом, уже несколько лет не могу справить с этой проблемой... А так обидно 😞

Георгий Тараканов

Есть один выход сожги себя и убейся об стенку )))) ЧЕРТ

Игорь Мазурин

Есть такая штука - виртуальные колготки, это спрей, продается в баллончиках, наносится на ноги распылением, сглаживает полностью все дефекты, есть с эффектом загара... но вам бы сначала бритву хорошую купить, да скрабы попользовать... а уж потом к тяжелой артиллерии прибегать

Миш Миш

http://s-away.ru/ попробуй это