Любовь Ермилова

Проблемы с ногой (Верхняя часть бедра)

Мне 18 лет и я уже как 1.5 лет играю в футбол. Я правша, и вот где-то в конце Августа 2013.
У меня начало не много опухать верхняя часть бедра и при ударе по мячу болела сильно. Я перематывал эластичным
бинтом, мазал мазью и боль прошла сама собой, я даже внимание не обращал, что у меня там болела, ну заметил, что это часть бедра такой "надутой" и осталось, и когда сидишь оно даже заметно что правое бедро больше левой, вот не знаю что делать! Идти к врачу или это не так уж сильно опасно

Николай Грешонков

Как бы не отрыв мышцы, дорогой ты наш футболист) ) Это весма серьезная травма, но не смертельная. Заживет-и снова голы забивать. Иди к врачу всё таки, ) Сделают рентген-там видно будет, что у тебя "отвалилось". У меня в юности так бицепс отрывался, месяц покоя и никаких нагрузок-все зажило.