Татьяна Решетова

Побаливает в верхней части бедра.

Иногда побаливает в верхней части бедра ближе в пол. орг. , то болит то нет. Недавно купил велосипед и теперь каждый раз запрокидываю эту ногу через велик, что бы сесть . Болит уже 3 недели . Когда нажимаю на мышцы не болят .

Овчинников Алексей

А ты слышал что велосипед развивает импотенцию? Половина велогонщиков импотенты )))