Илья Бузенков

Потянула верхнюю часть бедра когда растягивалась!!!

На тренировке по худ. гимнастике при растяжке потянула верхнюю часть бедра что мне делать, подскажите мази обезболивающие или вообще какие-то советы, зарание спасибо.

Лариса Никитина

если нет кровоподтеков, эластичный бинт на ночь, можно днем и в ванне полежать, через 4-5 дней боль должна пройти

Александр

В холодную ванну опучтите свою ногу. И через 3 дня должно пройти.

Галчёнок Лисина

фастумгель Вам в помощь! Ну и не занимать пока.

Филипп Кортес

Массаж и гель Долобене несколько раз в день. Потянули мышцы, сосуды, поэтому они и болят. Можно эластичный бинт днем, а на ночь медицинскую желчь (но добавить мл 150 водки, намазывать, а на ночь компресс.