Екатерина Максимова

можно ли спать ногами к двери?

Георгий

Если на потолке ногами к двери - то обязательно только хорошо закрепиться, иначе-опасно.

Игорь

Глупости! Главное не храпеть! )

Дмитрий Дмитров

Я всегда так сплю.

На
Натали

а кто запрещает? я сплю, уж точно лучше, чем головой к двери

Зухра Кришталь

в полне можно лично я так и сплю, но люде которые очень сильно верят в суеверия считают что ногами к двери из комнаты только покойников выносят, не знаю как это может повлиять на сон, но есть множество примет о этом рассказывающих

Сергей

можно.... Только обязательно нужно лечь на спину, выпрямиться, сложить руки на груди и накрыться простынкой с головой... Отчего же нельзя?