Сергей

Когда к вам в дверь стучат ногами- вы пугаетесь?

Рома

Я потом стучу ногами им по голове.

Нет, я зверею.

Ирина Чернюх

Ко мне не стучат, знают, что по е&лу получат ;-))

Анатолий Тарасенков

н-дя, неприятно конечно.

Владимир

а менты на что.. вызывать и самим не мораться

Андрей Блохин

Стучу в ответ, тем самым озадачиваю тех кто с той стороны двери.

Сашкин Сашкин

вообще не люблю, когда в дверь стучат

Владимир Ильиных

У меня такого не было никогда ._.

Артур

если кто то стучит ногой, значит это свой пришел

Колян

У меня только один раз было в старой квартире, внизу жила долбанутая соседка. Она среди ночи пришла один раз и давай дверь с ноги пинать. Услышала где то какие то звуки и думала что это у нас, а мы спали. перепугала меня, детей, я потом всю ночь не могла заснуть. А днём пошла и наваляла этой соседке как следует, что бы знала как и когда стучаться. Было конечно очень неприятно, но с тех пор соседка запомнила что нас беспокоить ночью ни в коем случае нельзя.

Анна Кипоренко

Нет, не пугаюсь, злюсь. Не охота потом дверь отмывать. Но так делал только мой младший, когда маленький был. Теперь так не делает.

Александр Уткин

Я приду в ярость, открою и так настучу...

Фаррахов

Не пугаюсь - у меня дверь мягкая (обитая) , а звонок не работает )))