Ольга Осютина

Мне в дверь стучат НКВДшники... 4 часа утра... что делать?

Сергей

Умыться срочно!
И никогда в жизни больше не употреблять вечером сивуху!!!

Ма
Маня

уже хватит спать, на улице почти 9утра...

Александр

Опохмелится, срочно, а дальше - как фишка ляжет

Se
Sergey

Вот и бойся и дрожи. жаль что мало они избавили нас от таких как ты бандеровцев. всё жалели вас уродов. думали что перевоспитаетесь. а оно вон как вышло. щё больше сегодня вытворяете чем тогда.

Helena

Это страшный сон или твои иллюзии?

Артур

Револьвер с одним патроном в левом ящике стола)))))))

Александр

Скажите им, что вы живёте в 2014 году - и пусть мотают в свой 1937 год.

Ле
Лерока

Кричи "меня нет дома"

Евгений

не надо было обзывать путина

Ив
Иван

скоро, это будет явью

Анатолий

для начала поменяй памперс и постарайся успокоиться. если не поможет лезь к бабе под юбку

Вл
Владимир

Прикинься ветошью и не отсвечивай.

Ви
Виктория

съесть в машину времени и улететь на 40 лет вперед что бы открыть НКВД дверь.