Борис Борисюк

Почему сетевые торговцы так нахально стучат в дверь? Их так учат или это привычка?

Вчера приходил участковый (проблемы у соседей) , так робко постучал. А торговцы стучат в дверь словно вернувшийся раньше времени из командировки рогатый муж. Соседи, друзья тоже стучат обыкновенно. Торговцы же стучат нахально, еще звонят несколько раз. Притом во все двери сразу. Их так учат или это привычка?

Ма
Мария

Не получали по рогам. . Попробовали бы они ко мне так постучать..)))

Александр

звонит торговец в дверь открываем и ствол ему ко лбу и говорим "ну проходи дед мороз гони подарки"

Дмитрий

стучитесь, и вам откроют.

Анастасия

Они ещё ходят до сих пор? ? Я уже и забыл про них. Сейчас что угодно можно в инете купить..

Антон

Был случай с одной знакомой - всучил ей кучу бесплатных якобы товаров сетевик через дверь, а она дверь закрыла и сказала спасибо до того, как он перешел к стадии продажи. Он долбился, а она ментов вызвала и сказала, что он ломится к ней. Так и забрала у бедного сетевика товары.

Mihal

их так учат, мотивируют.