Алексей Абакумов

Если в дверь постучали, а у вас телик громко работает, звук не нужно убавлять даже если стучат и не уходят - это палево?

если убавить телик значит дома кто то есть и всё спалился так ?

crazy-squirrel, с фонендоскопом всё слышно что ты делаешь

Алиса

Никогда не убавляю звук. Пусть хоть руки о дверь собьют. Если я дома, это еще не значит, что должна голяком выскакивать из ванной и нестись открывать дверь не званым гостям. Все знакомые знают, что фиг я открою без предворительного звонка, а не знакомым вообще не открою, кто бы там не колотился.

В*
Виктория ***

Ну если, тебе помощь твоих соседей никогда не понадобится, то забей.

Настасья Дмитриева

Почему это палево, у меня хорошая дверь. То что творится в квартире нехира не слышно.