Бекматов

я периодически выпивши играю в сетевые игры, в основном-шутеры, это у меня уже вошло в привычку или же это самовнушение?!

знаю, что многие игроки принимают на душу перед игрой-это конечно же-минус, но где же суть?!

Rico Rico

В чём минус? Игра -- отдых. Алкоголь -- отдых.

Стало быть ты совмещаешь два вида разного отдыха. Это нормально.

Павел ____________

привычка. если отвлечься будет проще/ и не захочется играть особо.

П. С. если "переодически" это раз в неделю, то вполне нормально/ забей вообще, сам такой. )

Галина Ларионова

Понимаете... если вы будете совать свой член в блендер.. то ничего хорошего не произойдет.. а если ваш сосед будет воровать ваши огурцы то вам понятное дело вы будете злиться! Так что прекращайте злится и бросайте работу сутенера. Съезди в Москву, поплавай в речке.