Арсен Бахшиян

как играть в сетевой игре в майкрафте 1.2.5

Татьяна Нефедова

находишь сервер который тебе нужен например у друга спроси и нажимаешь там "добавить" добавляешь сервер и играешь если он конечно рабочий и не оффнут

Алексей Перелетов

Найти IP-адрес сервера, зайти в игру, в меню перейти в "Сетевая Игра", там будет кнопка "Добавить" (нажми на неё), после впиши IP-адрес найденого сервера, а потом подсоединяешься к нему и играешь!!!