Дмитрий Ярмолюк

Вопрос по игре майкрафт 1.2.5

Скажите, я играю на сервере и за приватил территорию, и не могу понять где её конец??? скажите какую команду ввести чтоб узнать заприваченную територию?? (((Чтоб узнать какая територия заприванеча а какая нет, Объясните

Где взять паутину?

Же
Женечка

Возьми Нить и ходи пока не увидишь в чате что это не твоя территория с помощью неё можно узнать название привата и его размер. Размер в смысле будешь ходить от дома нажимая на каждой клетке нитью по полу и когда там уже будет в чате что вы можете строить на этой территории или тут уже другая территория, тогда ты узнаешь размеры привата

Лена Холодкова

отметь любую точку в регионе и напиши /region info там будет начало, конец, название, владелец и проживающие