Алексей Плитюхин

Что нужно сделать чтоб можно было играть в майкрафт?

Я только начал играть в minecraft. Я пытаюсь в игре найти сервера но нечего не находит и прямое подключение тоже. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Евгений Ильянов

ищи в гугле

Стася Иванова

Попробуй поискать сервера в инете, а потом по адресу зайти

Д&
Дарья &

Это тебе не контра, он сервера не ищет. В гугле найди сервер, который тебе понравиться, зайди на его сайт, а там уже будет инструкция про то, как начать игру.