Турал Гулиев

Кому вы отдали бы свою ...почку?

Юля Крапивина

Тому, кого люблю. Вообще таких людей очень ограниченный круг.

Aлександр Гришанов

Чтобы её отдать, надо ещё подойти, как донор

Одного желания вашего, боюсь, недостаточно будет

Денис Лихой

Почку, сердце, роговицы, коленные хрящи и многое другое вечно требуется. Если бы реально, была бы необходимость, то подразделю на несколько групп людей:
1)Родители и братья
2)Ближние родственники
3)Реально, больной ребенок

Ел
Елдос

сыну, сестре, маме с папой

Анна Долгих

Ребенку.

Инна Антохина

Лина, зачем тебе три почки? Мммм?

Михаил Малютин

обречённому человеку

Елена Иванова

Г. Лектору

Руслан Назаров

да хоть кому) )
но легально, естественно! 🙂

Nastya

людям

Сергей Омельчук

Никому.
Мог бы за кого-то отдать жизнь, но идти на такие противоестественные действия никогда не стану.
И врачи не должны иметь никаких прав на пересадку: органы трупов быстро отмирают,
а хорошие органы всегда вырываются вместе со здоровьем из другого человека.
Все это изначально преступный путь, и непреступным он быть не может.

На сегодняшний день убиты тысячи здоровых молодых людей, чтобы их органы продать богатым придуркам,
которые все равно недолго протянули. В итоге наварились убийцы и врачи-преступники.

Юлия Шишотова

Тому кому она нужнее чем мне и тот кто заслуживает этого по праву.