Angel S

Если любимому не нравится, как ты разговариваешь с мужчинами, как ему доказать, что он точно так же разговаривает с женщ

Св
Светлана

Вы же не в детском саду, чтобы жить по принципу "он в меня песком кинул - я в него тоже кину".
Даже если он в три раза сильнее флиртует с женщинами, чем Вы с мужчинами, Вас, например, может это не задевать, а его Ваше поведение задевать.
Это не связанные вещи.
Так что, если хотите быть с человеком, то сделайте лучше так, чтобы он успокоился и не переживал. Докажите ему, что Ваш флирт -просто напускное, ничего не значащая манера общения, а в Вашей голове всегда только ОН. Когда человек будет в этом уверен, он Вас не то что разговаривать, в отпуск с другими мужчинами отпустит без проблем.
А доказывать, что "сам дурак" - совершенно бесперспективная идея.

Алёна

"что он точно так же разговаривает с женщинами".
Т. е. он также стреляет глазами и трется об них своими сиськами?

Ай
Айнура

А не лучше найти компромисс, а не дур другу доказывать что то...!

Юлия

Женщина не должна вести себя, как мужчина.

Светлана

ОООооо.... это в принципе не возможно .Если мужчина умеет услышать и понять то с первого ну или со второга раза у вас получиться до него донести. Если не получилось с двух раз значит бесполезно