Ринат Галиев

Мужчины, а вы разговариваете со своей Любимой по полчаса по телефону, когда не видетесь?

Максим

Бывает, но не часто.. . Когда в командировке, то и 10-15-ти минут вполне достаточно, чтобы узнать как дела и сказать (услышать) пару приятных слов.. .

Смски тоже Хорошая вещь, кстати 😉

Татьяна Левина

если есть деньги, то из командировок и поболее звонил..

Сергей Синьков

Нет, я разговариваю со своим компьютером, что и когда сменить надо у компьютера решаю.