Павел Горбелев

Бывает такое что при плохом настроении даже своего человека (любимого) видеть не хочешь?

Света Верясова

Если вы не можете определить причину плохого настроения или же оно появилось без особого повода — осенняя хандра или плохая погода, воспользуйтесь следующими советами.

Они точно не навредят вам, и, вероятно, помогут разогнать грусть и настроиться на позитив.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Займитесь полезными делами. Как только в вашу голову закрадываются плохие мысли, гоните их прочь и начинайте заниматься чем-то полезным.
Руки не доходили до перестановки мебели в офисе или дома, не было времени на генеральную уборку — пользуйтесь моментом, заручайтесь поддержкой коллектива и наводите красоту и порядок вокруг себя! Активные действия помогут вам избавиться от негатива. Еще лучше — делать это под приятную музыку.

Развивайте умственную деятельность. Отличным лекарством от плохого настроения является умственная деятельность. Полезными для вас будут чтение и интеллектуальные игры (шахматы, кроссворды). Но помните, важен не просто процесс чтения или игры, а вдумчивость, ведь ваша задача — отвлечься.

Попробуйте водные процедуры. Снять усталость и раздражение помогут водные процедуры. После утомительного дня хорошо расслабляет горячая ванна с морской солью или контрастный душ. Вода является отличным средством от негативных эмоций, а регулярное посещение бассейна — хорошей профилактикой не только плохого настроения, но и простудных заболеваний.

Заряжайтесь оптимизмом. Недаром существует поговорка: хочешь увидеть радугу — пережди грозу. Если вы приложите усилия, ваше плохое настроение вмиг улетучится, и вы снова будете радоваться жизни. Не разрешайте себе унывать и замыкаться в себе. Больше общайтесь и интересуйтесь жизнью других: может, им нужна именно ваша помощь.

Создайте праздничную атмосферу. Иногда нужно просто придумать себе праздник или постараться вернуться в детство, чтобы на лице появилась улыбка. Главное — захотеть, а повод всегда найдется. Испеките торт для семьи или угостите им коллег. Соберите компанию и пойдите в кино, кафе, ресторан, на аттракционы или, в конце концов, в цирк.

Удачи и всегда хорошего настроения!

Геннадий Томилин

бывает и слон летает

Луназада Абдразакова

бывает, что вообще никого не хочешь видеть

Ibrahim Khalilov

да. мне кажется, всему время от времени нужно быть в одиночестве. может быть не будет какое-торжественное событие, просто хочет быть с собой, общаться с собой, и узнавать себя

Шайдин Омаров

лучше одной в этот момент побыть чтобы не сорваться на других.

Ирина Актуганова

навряд ли.. )
когда его видишь, то наоборот легче становится)

Анна Тарасова

Еще как бывает !

Сайфулло Насридинов

Бывает... иногда достанут так что кажется "убил" бы этого любимого человека (мужа )...

ОК
Олег Коробов

Конечно бывает. Любому человеку иногда нужно побыть одному. Это нормально.