Алексей Евтюхин

У меня такая беда. Решил поставить кастомную прошивку на свой samsung galaxy gio.

Решил поставить кастомную прошивку на свой samsung galaxy gio. Скачал спец. прогу для прошивки "Какой-то_там ROM". В инструкции было сказано: "Сделайте бэкап файлов". Нажимаю на соответствующую кнопку и телефон вырубается. Вообще. Наглухо. Пробовал нажимать волшебные 3 три кнопочки и 2 пробовал нажимать, но безрезультатно ((( Может быть какой-то выход есть, кроме Сервис Центра Заранее спасибо за развернутый ответ)))

Далер Джабаров

заходи на 4pda.ru. и ищи подробную информацию по откачке.