Khatuna Khalvashi

чит на вапфейс хочу. дайте плиз!

Кравченко

Умри от рака, пожалуйста C:

Руслан

нет таких, понял школота, играй сам!!!!

Алла Туганова

Юерешь кидаешь пару тыщ рублей на свой аккаунт, вот тебе и чит.
Лучше игру нормальную купи.

Юлия Яковлева

Читов на WF нету.... может и есть на тестерном серваке.... но читы успевают банить почти через день после их использования. (халявы не бывает дружок)
в WF есть офицальный чит и это донат, к вашим услугам скорострел, маленькая отдача, убийство с одного выстрела, макросы, спид хак, и т. д.