Василий Нестеров

Помогите с флешкой..!

Хочу закинуть игру туда и пишит "Диск на который производиться запись заполнен. . Вставьте следующий диск а хотя свободно 10 гб а она вешает 4гб. . и так 2 игры пробывал серовно не идёт. . Я раньше их просто из Winrar извлёк папка появилась я нажимал копировать. . вставить тоесть в флешку. . И не было проблем. . А так пробую не хочет и всё..

И комп перезагружал. . Тоже не как

Ме
Мехровар

Отформатируйте В НТФС или ексФАТ, на ФАТ32 ограничение по размеру отдельног файла 4 Гигабайта ...

Наталия Малышева

Надо форматнуть флешку в формат NTFS

Светлана Николаева

перезагрузите компьютер и попробуйте снова

Алексей Бухаркин

FAT форматирование стоит
c помощью total commander разбей игру на части менее 4 гигов или поменяй форматирование флешки