Юлия Двуреченская

Помогите пожалуйста флешка в ZTE Q200

Люди помогите разобраться с проблемкой)) ) В общем так все знают телефон ZTE Q200...

И вот недавно я обнаружил для себя открытие

Но как?? ? эти две вещи не совместимы!! ! Телефон который даже картинки толком не показывает а тут такая роскошь возможность вставить флешку! !

И заметьте это не фейк!! !

Как видите флешка туда заходит без проблем и меня большой вопрос, помогите. ЗАЧЕМ она там?? ?

Заранее большое спасибо!!