Юрий Бухонин

помогите составить предложение со словом благотворительность

Ри
Ритулька

1) Многие известные люди занимаются благотворительностью, помогая детям.
2)Хорошее дело благотворительность: и другим помогает, и себе лучше.
3) Сейчас большинство картинных галерей нуждаются в благотворительности.
4) Благотворительность-одна из форм помощи особо нуждающимся.