Стася Иванова

Мумию Ульянова мучают, за что? Затраты на на эту канитель не лучше ли направить в сиротские дома и инвалидам

инвалидам с горячих точек

Mashulya Podosinnikova

\спать мешает?

Елена Текоева

Мумия Ленина это коммунистический или языческий идол к которому в мавзолей в Советское время всегда была очередь, люди шли поклонится самому святому в то безбожное время.

Светлана Гардина

Разворуют, а мумию то не украсть, что жаба давит

Марина Тулина

Давно пора по-христиански предать тело земле.

Варвара Варя Саргсян

Это ничто по сравнению с сердюковскими шалостями и не только!