Жанна Свирская

Прошу помочь встать на очередь на льготное жилье как остро нуждающаяся. Инвалид воспитанник д. дома живу на съемной квартр

Не могу собрать нужные справки потому как родственники у которых я прописана отказывают в помощи не дают справку о составе семьи... а в администрации говорят-это ваши проблемы- Живу на съемной квартире с которой выгоняют опять... где жить... помогите встать на очередь на жилье! Сделала операцию на сердце жду еще одну... Как то плохо у нас живут инвалиды пенсия мала на работу не берут жить негде... Прошу помочь! ! Живу в Лесосибирске Красноярского края... Михайлова Ольга Аркадьевна... 50 лет...

Юл
Юлия

Очень хочется вас понять, но с нашей бюрократической машиной трудно справиться.

Елена Степанова

Ольга Аркадьевна. К сожалению вам никто помочь хдесь не сможет. Сейчас принимают обращения к Путину по телефону.
Позвоните туда. Вот здесь есть номер телефона, он бесплатный.
http://www.ntv.ru/novosti/566497/
Позвоните.. Может быть оттуда подтолкнут местную власть..

Наум Извольский

Ольга Аркадьевна вы попали в трудную ситуацию.. .Может тут люди отзовутся?
http://www.centr-rubikon.ru/gallery/krasnoyarsk

Яна Журавлева

"лечишь"? Кто и что не дает? Пошла и взяла справку и ни кого просить не надо.

Виктор Клыков

если вы прописаны и вам 50 лет кто вам даст квартиру.... живите по прописке.... а если выгоняют со съемной квартиры- ищите другую комнатку.... можно с сельской местности.. . обратитесь за помощью в органы соц защиты....