Александр

Правда ли что с 2013 всех нуждающихся в жилье москвичей (очередников) пихнуть в бездатационные дома?

Товарищи, бездатационки, как минимум очередная "корова", с которой можно иметь государ-ву лишних миллердов 100 минимум. не стабильная помесячная оплата, без возможности приватизации и продажи, не оплатил квартплату "оста-лависта". замуж выйду выселят и меня и ребенка, если у мужа жилье есть... и т. д.

Vitalii Akulov

Давно пора:))

Павел Братышев

в энтих домах давно живут приезжие сородичи из ближнего, а москвичи кто победней пакуют чамаданы куды нить пристроиться пока еще места не заняты.

Дима Шишкин

Что такое бездотационные дома?

Михаил Морозенков

радуйтесь девушка, в этом государстве всех нуждающихся в жилье запросто расстрелять могут, чтоб глаза не мозолили

На
Наташа

Бедные Мааасквичи, все куда-то их пихнуть намереваются! Выпихнули бы Маааскву из состава России.

Дмитрий Чубов

сначала ценз оседлости, потом непонятные дома... невозможное-возможно

Аня

для этого и присоединили к москве часть подмосковья чтоб всех бедных туда выслать

Дмитрий

А что? все еще есть дотационные дома?
Удивили