Алексей Шкляев

Купила телефон Coko v8 загрузила картинки и он их не читает. подскажите что делать? срочно нужно.

Т. A.

Так ведь - китайский..))))

Лея Премыслер

Срочно такие вещи не делаются. Картинки - это файлы в каком-то формате. Перед тем, как что-то грузить в телефон, нужно проверить поддерживает ли аппарат картинки нужно формата. Стоит внимательно почитать инструкцию, сделать пару экспериментов, а потом уже грузить. Любимые картинки можно привести к нужному формату при помощи программ подобных alchemy image converter.