Дарья

подскажите, какой телефон купить?

нужен не дорогой, в пределах 10 тысяч, с диагональю экрана не менее 4, с фронтальной камерой, по возможности 3G и 2 сим.

Лариса Сапрыкина

Сейчас Lenovo предлагает целую линейку недорогих, но качественных смартфонов в данной ценовой категории

Инга Сабурова

посмотри в мтс за 1890р.

Василий Будрик-Былинский

Возьми Хайскрин Омега Прайм Мини (10900 деревянных)

Юлия Ягодкина

Взял Alcatel One Touch 6030D. 4,7 диагональ, две микросимки (их несложно вырезать из обычных симкарт) . Полет уже полтора месяца - нареканий нет. Почитайте отзывы. Стоимость 6900.

Марина

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант