Ка
Катюша

Стоит купить телефон ??подскажите

5-дюймовым QVGA сенсорным экраном (разрешение 320 на 480 пикс)
Одновременно активные 2 сим-карты - Dual SIM в режиме ожидания
Устройство Bluetooth 2.0
wi-fi
Камеры 2.0 Mpix (2 шт)
FM-радио
Java-поддержка модификации 2.0
Возможность работы с видео- и аудиофайлами форматов Mp3/midi/amr, а также Mp4 /WAV /3GP /AVI
Поддержка графических файлов с расширением JPG и GIF
Слот под Micro SD-карту внешней памяти
Полифония: 64-х голосная
Hi-Fi динамики со стереоэффектом
Записная книга на 1000 телефонных номеров
Поддержка WAP и GPRS
Возможность создания и отправки SMS и MMS
Функции: календарь, калькулятор, мировое время, планирование задач, конвертер валют и др.
Аккумулятор емкостью 1800мА
Габаритные размеры: 113 на 58 на 10 мм
Масса: 122 грамма

Хороший телефон стоит купить?

Смирнова Вероника

А цена?
За 1000 купите.

Елена

Сильно зависит от того, как его зовут. К тому же, в упор не вижу упоминания о процессоре и ОЗУ. Как и о памяти. Китайский Ондроед?? ? Если так, работает все ровно на потраченную сумму. +масса глюков и скорая кончина.