Гена Пролит

Можно ли универсальной зарядкой зарядить комп, если нет, то можно ли чем нибудь если гнездо убито

Да речь идет о ноуте, (поправка)))))

Марина Левина

Комп не заряжается, это стационарное устройство, работающее от сети.
А ноутбук можно, если ток и напряжение зарядного совпадают с любым другим источником питания.

Ве
Вера

Зарядкой лучше родной иначе можно для полного комплекта убить еще и ноут... ) Для подключения без гнезда таки придецца думаю добрацца до платы, подпаять и вывести 2 провода для подключения.

Наташа Никифорова

Речь идёт о такой вот зарядке.. .Может не самая удачная ссылка, но всё же, чтоб было понятно о чём идёт речь. http://www.mobilpower.ru/product_info.php?products_id=191 Объясню поточнее. У ноута полетело гнездо (разъем) куда вставляется зарядка родная.. .Как зарядить ноут, чтобы проверить его работоспособность (кроме как через родное гнездо)???