Валентин Понимающий

как считаете родит ли певица Земфира ребенка? если нет, то почему?

Юлия Юлия

мне без разницы родит не родит, и что у нее там с личной жизнью
я ее песни слушаю

Т)
Таня ))

А как она от литвиновой родит-то?

Татьяна Князева

почему вдруг такой вопрос назрел? она сама что говорит? она собирается хотя бы рожать? Вроде бы у нее инстинкты несколько приглушены, и какая то она не стаднтартная, вот наверно поэтому ее и не тянет рожать.

Анечка Предель

Нам ее песни интересней...

Ан
Анюта

она лесбиянка, наркоманка.... от кого и как рожать?

Вероника

лесбиянки не рожают.. .
песни её терпеть не могу. .
с чего она звезда не понимаююю