Макс Цорионов

светлана сурганова хочет родить (ей 45). может ли быть такое и с Земфирой (36) к 40 или после желание родить ребенка?

Светлана Сурганова прокомментировала слухи о своем желании стать мамой.

– Да, это правда. Я давно уже хочу детей, призналась Светлана журналистам.

- У меня несколько необычная ситуация, связанная с предыдущими операциями и сложностями со здоровьем. Но сейчас существует масса новейших медицинских технологий, которые позволят мне продлить род.

ИЛИ ОНИ РАЗНЫЕ????

Иван Родькин

Земфира не пойдет на это . Тем более с ее прошлым.