Лейсан

Не могу определится с целью.... Цель жизни!!!! Оказывается всё , что я принимала, за ЦЕЛЬ - инструмент.... Цель????

Марина Броило

Цели:
- получить много профессионального опыта
- зарабатывать максимально возможного
- карьерный рост
- родить тучу детей, стать хорошей мамой/ стать хорошей женой
- сделать интересное хобби своей жизнь

Короче, целей много, вопрос в том, что тебе интересно!

Ол
Оля

наш путь и есть цель.. . то куда мы будем двигаться - решать нам.. .
кто творит блага и добро другим - для того путь становится истинным светом...