Анастасия Зубова

Мастера, можно ли погадать на чувства. Если это возможно, погадайте пожалуста. Карина 4.09.1988 Феликс 7.02.1983

Юлия Грязнова

Речь идет о прочных отношениях не в самом лучшем смысле этого слова. У тюрьмы тоже прочные стены, но едва ли заключенные могут это оценить. Если вы будете зажимать друг друга в тиски, то это не даст вашей любви ни малейшего шанса на развитие, и она скоро зачахнет, что собственно и произошло. Вероятнее всего, это временный период расставания. Еще не все потеряно.