Александр

Вы когда-то пытались путешествовать во времени?

И ответ столь однозначен?

Вадим Суслин

каждый миг я путешествую на 1 секунду вперед ))) попробуй.... у тебя полюбому получиться

Валерий Шальнов

Конечно во времени у тебя не получится, но ты можешь попробовать астрал, если найдешь в интернете способ, то будь осторожней, астральный мир куда более населен существами страшными чем наш реальный физический, материальный мир))

Наталья Пахомова

Да. и в прошлое и в будущее. В прошлое проще. За будущее по шапке можно получить.

Александр Александров

Да, я когда хотел дождаться выхода XBOX360 не мог больше ждать и заморозился вот теперь шпилю по беспределу

Александр Карлов

мысленно наверно все совершают путешествия в прошлое и будущее. это нужно для планирования и коррекции ошибок.