Алексей Бодрый

Сколько раз в жизни вы путешествовали, лежали в больнице, пытались разобрать лампочку?

Коста Карасев

Я в основном всю жизнь в больницах пролежала.

Зоя Семенова

В больнице провела времени больше, чем в путешествиях. Только я не поняла, о чем вопрос, о досуге, здоровье или увлечениях 🙂

Юра Григорьев

много! загран паспорт уже в пятый наверное раз полон печатями . и в больнице приходилось пау раз. вот лампочку не разбирала. только разбивала.

Елена

Путешествую ежегодно, в больнице приходилось лежать, лампочку в детстве пыталась разобрать.

Аня Царькова

Подождите, начала только считать...:)