Равиль Туйгильдин

расшифруйте пожалуйста сон!

Приснился недели 2 назад сон, будто мне пришивают иголками к телу свадебное платье, но крови не было, а вот боль ощущалась. (Замуж не собираюсь)
А 2 дна назад приснилось, будто мне мой парень подарил наручные часы, сон был волнительным. . почему -то переживала.
К чему это?

Дмитрий

Кто тебе пришивал? Возможно тебя заставят выйти замуж через боль. А вот на счёт второго сна у меня варианты. Либо за него заставят, либо за другого, но ты волнуешься предчувствуя это.

Ка
Катюшка

свадебное платье это болезнь. вот часы это может означать и перемены, проблемы или урегулированные семейные отношения;