Евгения

можно ли фотографировать на обычный фотик под водой? допустим если засунуть его в салафановый пакет и сфоткать?

Сергей Ревин

Можно! В презерватив засунь. Через него вода не попадёт. Я так делал. Через пакет может попасть. Кстати презерватив чуть чуть натяни на месте обьектива и качество будет хорошим.

Истеричка

нет. даже если и в пакет, то качество все равно будет ужасным)

Кокетка Кокетка

Слушай, ты же украинец, если судить по фамилии, значит пакет должен быть САЛОфановый.

Mariya Lubimaya

В молодости, делали так: фотоаппарат "Смена" совали в пакет и обрамляли стекло с маски для подводного плавания под тот же хомут. Снимки через стекло были сносные, но черно-белое фото не интересно. Сейчас с " мыльницами" все получится красивее

Ольга Боева

Нет, нельзя, будет ужасное качество, а просто если намочить фотик то он сломается