Ярик

С помощью чего можно фотографировать фотоаппаратом под водой?

Наталья Шолохова

Есть следующие варианты:

1. Специальный водозащищённый фотоаппарат (сейчас таких выпускается достаточно много, по цене - ненамного дороже обычной цифромыльницы с аналогичными характеристиками) .

2. Одноразовый плёночный фотоаппарат (имхо, не более чем игрушка) .

3. Мягкий аквабокс (аквапак) . Бывают и для мыльниц, и для зеркалок. Если сам фотоаппарат уже имеется - то это самый простой и бюджетный вариант.

4. Жёсткий аквабокс. По цене может запросто превосходить саму камеру, но для съёмки на глубинах более 10 м - это единственный вариант.

Никола В Загсе Узнаеш)

бокс для подводной съемки.

Алексей Иванов

А у меня друг на мыльницу презерватив натягивал! Снимки так себе, но аппарат цел! 🙂 Правда смазку потом долго оттирал...