Татьяна Нефедова

А вы когда-нибудь фотографировали на фотоаппарат псевдокомпактный или псевдомыльницу? И как вам такие фотоаппараты?

Это фотоаппарат размером с компактный только он имеет зеркало, сменные объективы, пентапризму.

Сергей

псевдо- аки и полупро- конечно снимали, и на полулюбительские, и на четвертьпсевдофотоаппараты.... А то. 🙂

Ал
Алексей

Вам так нравится слово "псевдо"?В Вашем вопросе всё свалено в кучу: и сменные зеркала, и пентапризмы, и компактные объективы 🙂 Зеркальные фотоаппараты с зеркалами и пентапризмами не бывают компактными. Со сменными объективами бывают зеркалки и беззеркалки (Сони Некс, Олимпус Пэн, Панасоник G,GH,Самсунг NX).

Савенкова

Что ещё за "псевдо"? Может вы имеете в виду системные беззеркалки (класс EVIL), вроде Sony NEX и тп. так нет у них не "пентапризмы", не зеркала, присутствует сменная оптика и матрицы как у зеркалок.

Екатерина

. Компакты вы имеете ввиду со сменными объективами? Зеркала там наверное нет. Оочень шумные и не светосильные. вечером без вспышки не снять, а встроенная вспышка бесполезна по умолчанию, я за бютжетную зеркалку с фиксом.

Фе
Федор

Мы все снимаем и на все. Даже тех, кто снимать не может.

Pa
Pavel

Фотик размером с компакт, но при этом имеющий сменные объективы, пентапризму, зеркало - охуенчик, я бы такой хотел как элемент стимпанка! Псевдозеркалка - это как я понимаю что-то типа никон Р510 или кэнон повершот СХ50 IS. Да, снимал, но ожидал от них лучшего. Хотя многим нравится.

Юлия

псевдо-при добавлении к существительным, прилагательным образует существительные, прилагательные со значением мнимости, ложности. -Ложная только беременность бывает у ТП

Юрман

где это- вы- у- псевдо разглядели пентапризму...

Кристина

http://otvet.mail.ru/question/87427074 вопрос только что был=) Там и отвечали... .
Ну покажи хоть фото такого чуда техники! 🙂

Юл
Юлия

Полупокер в полукедах на полупланшет - дальномерку снимать надо! Не бери фуфло!